ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудников уголовно-исполнительной инспекции донского ГУФСИН поздравили со 100-летием со дня образования службы

 

С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительных инспекций поздравил начальник ГУФСИН России по Ростовской области генерал-майор внутренней службы Муслим Даххаев, поблагодарив их за терпение, многолетний добросовестный труд и пожелал всем крепкого здоровья, успехов в служебной деятельности и семейного благополучия.

- В настоящее время в составе уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Ростовской области функционирует 47 филиалов, в которых проходят службу более 250 сотрудников. Деятельность сотрудников этих учреждений многогранная. Обеспечивая соблюдение законности при исполнении судебных решений, вы активно применяете современные технические средства, эффективно сочетаете методы воспитательного воздействия и психологического сопровождения, оказываете содействие в получении осужденными социальной помощи, - отметил он.

Затем выступил бывший руководитель УИИ по Ростовской области полковник внутренней службы в отставке Федор Копылов, который поименно вспомнил своих коллег, создававших основу и традиции нынешней системы уголовно-исполнительных инспекций области.

Врио заместителя начальника УИИ подполковник внутренней службы Михаил Хиленко выразил слова благодарности, уважения и признания всем ветеранам службы, а личному составу УИИ за их нелегкий, и порой опасный труд.

В торжественной обстановке за многолетний труд, усердие и профессионализм при исполнении должностных обязанностей сотрудникам и ветеранам УИИ были вручены благодарственные письма и заслуженные награды ФСИН России и ГУФСИН России по Ростовской области.

После официальной части состоялся праздничный концерт. На сцене выступили танцевальные и вокальные коллективы городского Дома культуры и оркестра донского ГУФСИН. Несколько номеров исполнили действующие сотрудники УИИ, которые прочли авторские стихи, исполнили хореографические и музыкальные композиции. 

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Ростовской области

24.05.2019