ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники следственного изолятора № 3 провели рабочую встречу с председателем Череповецкого городского суда Вологодской области

 

На базе Череповецкого городского суда Вологодской области состоялось совместное совещание руководства следственного изолятора № 3 – начальника учреждения Юрия Гришина и начальника отдела специального учета Натальи Кузнецовой – с председателем суда Александром Костылевым.

В ходе встречи были затронуты вопросы порядка вступления в законную силу решений о досрочном освобождении осужденных из следственных изоляторов Вологодской области и исчисления кратных зачетов в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2018 № 186-ФЗ. Одним из основных вопросов дискуссии стали сроки поступления в учреждение копий вступивших в законную силу постановлений судов.

В результате проведенного совещания намечен ряд мероприятий по повышению эффективности взаимодействия сторон по вопросу порядка исчисления кратных зачетов, направления в суд ходатайств, уточняющих запросов при возникновении сомнений и неясностей при исполнении судебных решений.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Вологодской области

24.05.2019