ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Республике Мордовия проведены занятия по вопросам дорожной безопасности

 

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия сотрудниками ГИБДД ОМВД по Зубово-Полянскому району проведены занятия по обеспечению безопасности дорожного движения и профилактике совершения дорожно-транспортных происшествий.

Занятия прошли под руководством заместителя начальника Управления подполковника внутренней службы Сергея Забайкина, с участием представителей отдела ГИБДД ОМВД по Зубово-Полянскому району - государственного инспектора безопасности дорожного движения отдела ГИБДД по Зубово-Полянскому району Республики Мордовия капитана полиции Андрея Вишнякова, старшего инспектора ДПС отдела ГИБДД ОМВД по Зубово-Полянскому району капитана полиции Евгения Нуштаева, а также инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД по Зубово-Полянскому району республики капитана полиции Татьяны Лябишевой.

Главная цель занятий – усиление контроля над эксплуатацией автотранспорта, недопущение дорожно-транспортных происшествий, случаев травматизма, связанных с эксплуатацией как служебного, так и личного автотранспорта сотрудниками УФСИН России по Республике Мордовия.

До присутствующих была доведена информация о состоянии аварийности на территории дислокации подразделений УФСИН России по Республике Мордовия, последние изменения в законодательстве в области обеспечения безопасности дорожного движения. На интересующие сотрудников УФСИН России по Республике Мордовия вопросы представителями ГИБДД были даны исчерпывающие ответы.                               

В заключительной части занятий были продемонстрированы социальные мотивирующие видеоролики по соблюдению ПДД.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Мордовия

24.05.2019