ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Врио начальника КП-22 Андрей Артемчук дал напутственные слова выпускникам подшефной Гимназии № 2

 

23 мая в Гимназии № 2 г. Воркуты для выпускников 11 классов прозвенел последний звонок. В этот день виновников торжества пришли поздравить представители администрации г. Воркуты, работники управления образования, врио начальника колонии-поселения № 22 Андрей Артемчук и начальник отдела кадров и работы с личным составом СИЗО-3 Светлана Мулер.

- Дорогие наши выпускники! Хочу поздравить Вас с одним из главных дней в вашей жизни – Последним звонком, - обратился к выпускникам Андрей Артемчук. – Я хочу поблагодарить Вас, Ваших родителей и учителей за те успехи, которых Вы достигли и которые ещё ждут Вас!

Одиннадцатиклассники прощались со школой - этот день всегда наполнен легкой грустью прощания с родным учебным заведением, надеждами на светлое будущее, радостью, искренностью и добротой.

- Последний звонок – это повод вспомнить все, что произошло за долгие годы школьной жизни и вместе со своими друзьями, одноклассниками, родителями и учителями отпраздновать долгожданное событие, - такими словами напутствовала ребят директор Гимназии № 2 Евгения Авраменко.

Напомним, в декабре прошлого года на базе Гимназии № 2 традиционно был торжественно открыт кадетский класс лётчиков и кадетский класс под эгидой УФСИН. Сегодня кадетское братство города насчитывает уже более 400 учащихся.

Праздничное мероприятие завершилось общим фото на память.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

24.05.2019