ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Представители уголовно-исполнительной инспекции и республиканского молодежного центра занятости «Успех» обсудили вопросы трудоустройства осужденных

 

В ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Дагестан прошла встреча начальника филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Дагестан по Советскому району г. Махачкалы подполковника внутренней службы Малика Гаджиева с начальником отдела по трудоустройству Республиканского молодежного центра занятости «Успех» министерства труда и социального развития республики Динарой Эмиркулиевой и специалистом отдела Гульнарой Шахбановой.

В ходе встречи участники обсудили вопросы сотрудничества филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Дагестан по Советскому району г. Махачкалы с республиканского молодежного центра занятости «Успех» по вопросам трудоустройства граждан, освободившихся из мест лишения свободы, а также тех, кто приговорены судом к наказанию, не связанному с изоляцией от общества.

В завершении встречи была достигнута договорённость о том, что республиканский молодежный центр занятости «Успех» окажет уголовно-исполнительной инспекции содействие в трудоустройстве граждан, освободившихся из мест лишения свободы, а также лиц, приговоренных судом к наказанию, не связанному с изоляцией от общества.

Начальник отдела по трудоустройству Республиканского молодежного центра занятости «Успех» Динара Эмиркулиева отметила, что в ближайшее время Центр способен трудоустроить несколько сотен безработных граждан нашей республики освободившихся из мест лишения свободы.

 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

24.05.2019