ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Команда Управления по конвоированию стала лучшей в соревнованиях по легкой атлетике

 

В рамках Спартакиады коллективов физической культуры УФСИН России по Ярославской области на 2019 год на стадионе «Металлист» города Рыбинска проведены соревнования по легкой атлетике среди подразделений УФСИН России по Ярославской области.

В соревнованиях приняли участие 12 команд, которые представили по 6 спортсменов. Участники боролись за победу на дистанции 60 метров среди мужчин и женщин 2 возрастной группы, 100 метров, 400 метров, 1500 метров, 3000 метров и метание гранаты среди мужчин и женщин 1 возрастной группы.

 

- Сотрудники УФСИН большое внимание уделяют совершенствованию навыков в физической и боевой подготовке, участвуют в различных соревнованиях и конкурсах профессионального мастерства, - рассказал старший инспектор группы профессиональной подготовки отдела кадров УФСИН России по Ярославской области старший лейтенант внутренней службы Марк Седунов. - Подобные мероприятия представляют бег не только как регулярные физические тренировки тела, но и интересные праздники спорта, выносливости и здоровья.

В общекомандном зачете призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда Управления по конвоированию г. Ярославль;

2 место – команда аппарата Управления;

3 место – команда исправительной колонии №12 г. Рыбинск.

Пресс-служба УФСИН России по Ярославской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ярославской области

22.05.2019