ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник УФСИН России по Саратовской области принял участие в областном Дне призывника в селе Белогорское Красноармейского района

 

Этот день на родине дважды Героя Советского Союза, маршала авиации Николая Скоморохова навсегда останется в памяти 40 будущих защитников Отечества. Гости мероприятия – губернатор региона, ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, представители законодательной власти, учебных заведений, трудовых коллективов предприятий и организаций - возложили цветы к бюсту дважды героя Советского Союза Николая Скоморохова, а также посетили музей в бывшем здании школы, в которой летчик учился до 1930 года. Сотрудники уголовно-исполнительной системы Саратовской области рассказали учащимся старших классов, перед которыми в скором времени будет стоять сложный выбор профессионального пути, о возможности получения высшего образования в ведомственных ВУЗах ФСИН России. 

Будущим выпускникам предоставили подробную информацию об условиях поступления и особенностях организации учебного процесса, размере стипендии, дальнейших перспективах трудоустройства. А тех, кто уже получил образование и отслужил в армии, но еще не определился с местом работы, пригласили на службу в учреждения пенитенциарной системы региона, рассказали об актуальных вакансиях, предъявляемых требованиях и социальных гарантиях.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Саратовской области

22.05.2019