ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Вологодской области подвели итоги работы ведомства

 

Сегодня в УФСИН России по Вологодской области состоялось совещание у начальника Управления, в ходе которого были подведены итоги работы ведомства за текущий период. Открыл заседание начальник областного Управления ФСИН Владилен Демьянов, который ознакомил личный состав с повесткой дня и еще раз напомнил собравшимся о необходимости соблюдения исполнительской дисциплины.

В ходе совещания были заслушаны доклады руководителей отделов и служб, подведены итоги кадрового обеспечения УИС области, рассмотрены вопросы профилактической работы по предотвращению суицидов среди сотрудников ведомства и осужденных, состояние пожарной безопасности на объектах УИС региона, воспитательной работы с осужденными, а также подведены итоги усиленного варианта несения службы в период празднования Праздника весны и труда и Дня Победы.

Кроме этого, на совещании были озвучены результаты 1 этапа комплексного межгосударственного оперативно-профилактического мероприятия «Розыск».

В завершение мероприятия подведены итоги работы ведомства, разобраны выявленные недочеты, определены пути их устранения, намечены перспективные направления деятельности.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Вологодской области

22.05.2019