ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В учреждениях УФСИН России по Республике Хакасия прошел последний звонок

 

В ФКУ ИК-33 и ФКУ ИК – 35 УФСИН России по Республике Хакасия прошел последний звонок для осужденных, обучающихся в школе.

В исправительных учреждениях в торжественных обстановках были зачитаны приказы о допуске осужденных к сдаче государственных экзаменов. С поздравительной речью перед учителями и осужденными выступили заместитель директора Абаканского строительного техникума Крылова Н.А. и врио заместителя начальника колонии подполковник внутренней службы Бородин А.В. Так же осужденные, показавшие хорошие знания и тягу к учебе в 2018 – 2019 учебном году, были отмечены грамотами начальника исправительного учреждения.

После концертной программы подготовленной осужденными, преподаватели подвели итоги работы совместно с сотрудниками воспитательного отдела. В свою очередь руководство учереждений поблагодарили за плодотворную работу преподавателей, за их нелегкий труд.

Данные мероприятия стали доброй традицией в исправительных учреждениях, которые стимулирует правопослушное поведение осужденных и оказывают положительное влияние на психологический климат в учреждениях.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

22.05.2019