В УФСИН России по Оренбургской области прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу среди сотрудников УИС области

В соревнованиях приняли участие 63 сотрудника уголовно-исполнительной системы области. Всего 21 команда. Для того чтобы определить победителей было проведено три забега. Девушки состязались на дистанции один километр, а мужчины – на дистанции три километра.

В ходе упорной борьбы на километровой дистанции первое место заняла Ирина Андреева (ИК-2), второй финишировала Олеся Титаренко (ИК-9), тройку лидеров замкнула Ольга Авдеева (СИЗО-1).

Среди мужчин на дистанции три километра лучший результат показал Ильдар Тукташев (ИК-6), занявший первое место. Вторым был сотрудник из ИК-3 Николай Шилов, третьим финишную прямую пересек Марат Шалдиев (ИК-9). В командном зачете места распределились следующим образом: 1 место – команда ИК-3, 2 место – команда ИК-6; 3 место – команда ИК-9. По итогам соревнований победители были награждены: переходящим кубком, медалями и грамотами.

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области