ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Представитель ФСИН России Владимир Пешкин осуществил рабочий визит в УФСИН России по Ивановской области

 

Визит представителя ФСИН начался с совместного с начальником УФСИН Федором Рубцовым и заместителем начальника УФСИН Владимиром Мельником посещения мусоросортировочного завода. По итогам, которого с руководством предприятия обсуждались вопросы дополнительного трудоустройства осужденных, отбывающих наказание в колонии-поселении №13, на оплачиваемые работы предприятия.

Далее Владимир Пешкин совместно с председателем Торгово-Промышленной Палаты Ивановской области Леонидом Ивановым в сопровождении начальника УФСИН России по Ивановской области Фёдора Рубцова посетил исправительную колонию №7 УФСИН России по Ивановской области.

В ходе визита гости ознакомились с организацией производственного процесса в учреждении.

В швейных и раскройных цехах гостям было продемонстрировано современное швейное и раскройное оборудование, в выставочном зале учреждения гостям представили образцы выпускаемой продукции. Представитель ФСИН России Владимир Пешкин и Председатель Торгово-Промышленной палаты Ивановской области Леонид Иванов посетили помещения отрядов и магазин для осужденных.

После посещения производственных цехов и жилой зоны исправительной колонии №7 состоялось обсуждение вопросов совершенствования процесса привлечения заказчиков, а также трудовой занятости осужденных в регионе.

В рамках визита состоялась рабочая встреча заместителя начальника управления организации производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных ФСИН России Владимира Пешкина с председателем Торгово-Промышленной Палаты Леонидом Ивановым. В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия УФСИН России по Ивановской области с представителями малого и среднего бизнеса в части размещения заказов на производство продукции, выполнение работ, оказания услуг.

Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

21.05.2019