ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Женская команда регионального УФСИН стала бронзовым призером соревнований по волейболу среди силовых структур Брянской области

 

На базе Дворца спорта «Динамо» состоялся чемпионат по волейболу среди женских команд - коллективов физической культуры БРО ОГО ВФСО «Динамо», посвященный 75-летию образования УМВД России по Брянской области. В турнире приняли участие 9 команд, представляющие силовые структуры и органы правопорядка Брянской области.

Команды были распределены на две подгруппы, где каждой предстояло провести по четыре игры и выявить две сильнейшие сборные, которые получали право сыграть в полуфинале соревнований. Команда УФСИН успешно справилась с этой задачей, обыграв на групповом этапе команды БФ ВИПК, ФСБ и УФССП, что позволило нашей команде выйти в полуфинал соревнований. По результатам полуфинальных игр команда УФСИН стала бронзовым призером.

По окончании соревнований врио начальника УМВД России по Брянской области Александр Поздняков и председатель областного совета ветеранов ОВД и ВВ Сергей Мисютин вручили призёрам соревнований дипломы и медали за призовые места.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

21.05.2019