ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В администрации Владикавказа прошла рабочая встреча руководителей муниципальных предприятий и префектур города с начальником ФКУ Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республики Северная Осетия-Алания Михаилом Выродовым

 

В администрации Владикавказа прошла рабочая встреча руководителей муниципальных предприятий и префектур города с начальником ФКУ Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания Михаилом Выродовым. 

В повестке расширение совместной работы в рамках создания рабочих мест для прохождения осужденными исправительных, обязательных и принудительных работ. Как рассказали представители Левобережной и Правобережной администраций столицы, сотрудничество в этой сфере ведется активно. Многие стихийные свалки в черте города были ликвидированы именно силами осужденных в рамках прохождения ими обязательных работ. Вместе с тем, остается проблемой нарушение дисциплины привлеченными к труду, многие из них не являются на места прохождения работ. 

Руководством УФСИН и администрацией города Владикавказ было принято принять дополнительные меры и усилить контроль для устранения данной проблемы. Ряд муниципальных учреждений республики выразили готовность увеличить количество мест для прохождения осужденными различных работ. В большинстве случаев, они задействованы в деятельности по благоустройству и наведению санитарного порядка в городе.

http://www.vladikavkaz-osetia.ru/news/56174/

https://news.yandex.ru/story/V_AMS_Vladikavkaza_proshla_rabochaya_vstrecha_s_predstavitelyami_UFSIN--dab09fefb93265eccc7a6123ce8f42d2

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания

21.05.2019