ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

Председатель Совета ветеранов Учреждения И-299 Людмила Адамовна Балай посетила школу № 7 г. Тавда и приняла участие в мероприятии «Честь школы»

17 мая в средней общеобразовательной школе № 7 г. Тавда состоялся праздник «Честь школы», на который была приглашена председатель Совета ветеранов ИК-26 (Учреждения И-299) Людмила Адамовна Балай. На торжественном мероприятии школьники вступали в ряды «Юнармии» - Всероссийского военно-патриотического общественного движения, состоялось награждение лучших учеников за достижения в учебе, за активное участие в культурных мероприятиях.

Людмила Адамовна Балай поблагодарила руководство школы, учеников за взаимодействие, сотрудничество в реализации волонтерского движения по оказанию помощи нуждающимся пенсионерам.

Ранее, 7 мая, состоялось торжественное открытие Доски почета г. Тавда. За многолетнюю, многогранную и эффективную работу, за высокие профессиональные достижения в общественной и творческой деятельности, Постановлением главы Тавдинского городского округа от 23.04.2019 № 60 имя и портрет председателя Совета ветеранов ИК-26 (Учреждения И-299) Людмилы Адамовны Балай занесены на Доску Почета Тавдинского городского округа.

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

20.05.2019