Команда следственного изолятора №3 стала победителем лично-командного первенства УФСИН по легкоатлетическому кроссу

15 мая состоялось лично-командное первенство по легкоатлетическому кроссу среди коллективов физической культуры учреждений УФСИН России по Воронежской области.

В соревнованиях приняли участие 13 команд, по правилам турнира каждая команда состояла из двух сотрудников-мужчин и одной сотрудницы. Мужчины бежали пятикилометровую дистанцию, женщины выявляли сильнейшую на дистанции 3 км.

В личном первенстве у мужчин победу одержал явный фаворит соревнований сотрудник СИЗО-3 Рустам Нормамедов, вторым стал сотрудник СИЗО-1 Дмитрий Золотарев, третью ступень пьедестала занял сотрудник Бобровской ВК Антон Глинский.

В женской части турнира призовые места распределились следующим образом: 1 место заняла сотрудница ИК-3 Юлия Угроицкая, на втором месте оказалась Алина Нуриахметова из команды СИЗО-3, бронза у Полины Поповой из команды следственного изолятора №1.

В командном первенстве победили спортсмены из СИЗО-3, на втором месте команда СИЗО-1, третьими стали сотрудники Управления по конвоированию.