ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-2 г. Покров прошла традиционная весенняя спартакиада

 

В ИК-2 г. Покров завершилась традиционная весенняя спартакиада. Спортсмены соревновались в восьми видах дисциплин: настольный теннис, нормы ГТО, тяжёлая атлетика, перетягивание каната, футбол, армрестлинг, волейбол и шахматы. Соперники для силовых состязаний определялись исходя из весовой категории, а для групповых видов спорта проводилась жеребьевка. Большое внимание со стороны участников и болельщиков вызвал армрестлинг, так как в ИК-2 на постоянной основе работает кружок борьбы на руках.

Соревнования были интересными и захватывающими, проходили в атмосфере праздника и спортивного азарта под девизом «Быстрее, выше, сильнее». Каждый участник был достоин победы. Во всех дисциплинах присутствовал дух соперничества. Итоговые результаты распределились следующим образом:1 место завоевал 6 отряд, 2 место занял 5 отряд, 3 место досталось 8 отряду.

По окончании спартакиады участники соревнований и зрители выразили благодарность администрации учреждения за организацию и проведение спортивного праздника.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

17.05.2019