ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В исправительной колонии №6 состоялись сразу 3 церемонии бракосочетания

 

Сегодня в исправительной колонии №6 состоялись три церемонии бракосочетания. Сразу трое осужденных надели на пальцы своим избранницам обручальные кольца.

Невесты подготовились к церемонии основательно и предстали перед женихами в красивых вечерних нарядах. Они улыбались, смеялись и волновались одновременно.

Регистрация брака проходила по всем правилам. Для ее проведения в колонию были приглашены представители районного ЗАГСа. После взаимных обещаний хранить верность друг другу молодожены обменялись кольцами. Свой брак они скрепили подписями и поцелуем, а в завершении церемонии им вручили свидетельство о регистрации брака.

Сотрудники колонии искренне поздравили молодоженов со столь важным событием в их жизни, а сотрудник пресс-службы регионального пенитенциарного ведомства организовал для них небольшую фотосессию, поэтому в их семейном альбоме появятся первые совместные фотографии уже в статусе мужа и жены.

Мероприятия подобного характера в учреждениях уголовно-исполнительной системы Астраханской области далеко не редкость, как и желающих зарегистрировать свой брак. Свадьбы имеют позитивный характер, они в большей степени дисциплинируют осужденных, помогают выстраивать крепкие социальные связи.

Пресс-служба УФСИН России по Астраханской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Астраханской области

16.05.2019