ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Ставропольскому краю прошли спортивные состязания среди оперативных подразделений учреждений УИС

 

Соревнования по стрельбе и турнир по мини-футболу среди сотрудников оперативных подразделений учреждений УИС края состоялся на базе ИК-2 с. Кочубеевского. Мероприятия, приурочили к 84-й годовщине со дня образования оперативных подразделений уголовно-исполнительной системы, который ежегодно отмечается 8 мая.

Соревнования по стрельбе проводились в личном зачете. Каждому участнику предстояло продемонстрировать свои навыки в стрельбе из пистолета Макарова. В результате места распределились следующим образом: первое место у лейтенанта внутренней службы Сергея Мещерякова (ИК-4, ст. Александрийская), второе место завоевал капитан внутренней службы Александр Немов (ИК-7, г. Зеленокумск), на третьем месте оказался старший лейтенант внутренней службы Алексей Кулешов (ИК-11, г. Ставрополь)

В турнире по мини-футболу приняли участие 11 команд. В жаркой, упорной борьбе за первое место со счетом 2:0 победу одержала команда сотрудников ИК-11. Второе место заслуженно получили спортсмены ИК-4, вырвав победу у соперников в серии пенальти, на третьем почетном месте сотрудники СИЗО-2 г. Пятигорска.

Памятные призы победителям вручил врио начальника УФСИН России по Ставропольскому краю полковник внутренней службы Сергей Краснослободцев. Он поздравил личный состав оперативных отделов подразделений УИС Ставрополья с профессиональным праздником.

 

Пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю

15.05.2019