ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководство и личный состав ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы

 

Торжества, посвященные празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, начались с возложения венков к мемориалу «Огонь Вечной Славы» и мемориалу-памятнику воинам, ушедшим на ВОВ и не вернувшимся с войны парке Победы на Аллее Героев города Черкесска.

Мероприятия продолжились на главной площади столицы республики, где состоялся торжественный митинг-парад, в котором стройным маршем прошел и парадный расчет сотрудников ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике, а в параде боевой техники в числе военных автомобилей проехал спецавтомобиль «Выстрел» отдела специального назначения «ЛАВИНА».

Традиционно, в преддверии Дня Победы, сотрудники ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике посетили на дому вдов ветеранов Великой Отечественной Войны, проходивших службу в уголовно-исполнительной системе республики в разные годы и оказали им материальную поддержку. Поздравляя с наступающим праздником, говорили о важности сохранения памяти о героизме, проявленном в этой страшной войне.

Пресс-служба ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике

 

Источник: Пресс-служба ОФСИН России по Карачаево-Черкесской республике

10.05.2019