ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Медалью «За отличие в труде» награжден ветеран уголовно-исполнительной системы

 

Торжественные мероприятия, с участием ветерана уголовно-исполнительной системы и ветерана ВОВ Дмитрия Бешенцева, прошли в женской колонии.

Одним из главных этих мероприятий стало вручение начальником ИК-11 УФСИН России по Забайкальскому краю Олегом Кузнецовым  медали «За отличие в труде» ветерану Великой Отечественной войны Дмитрию Трофимовичу Бешенцеву, приблизившего всеми силами, наряду с другими солдатами, долгожданную Победу.

Затем, на территории, прилегающей к Административному зданию учреждения, состоялось торжественное принятие присяги. 

Присягнуть на верность службе в День Победы – это особая честь для молодых сотрудников учреждения, ведь поздравления они принимали не только от коллег, руководства колонии, но и от ветерана, ранее проходившего службу в Нерчинской воспитательной колонии и знающим ужасы войны не по наслышке.

Демонстрируя готовность продолжить дело своих дедов и прадедов, увековечивая их заслуги перед всей страной, сотрудники ИК-11 прошли торжественным маршем в составе парадных расчетов города по городской площади.

Продолжили добрую традицию сотрудники колонии и в приготовлении солдатской каши, которую они традиционно готовят на День Победы, угощая горожан и гостей города.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Забайкальскому краю

14.05.2019