Команда ОИУ-1 стала победителем чемпионата правоохранительных органов Кежемского района по гиревому спорту

Соревнования гиревиков в дисциплине «Армейский гиревой рывок» прошли на базе ОИУ-1. Силами мерялись сотрудники МЧС, ГУФСИН, МВД, прокуратуры и следственного комитета.

В результате упорной борьбы команда ОИУ-1 стала обладателем диплома и медалей 1 степени. На 2 месте – объединенная команда Кежемской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в ИУ и Следственного отдела по Кежемскому району ГСУ СК РФ по Красноярскому краю. 3 место заняли сотрудники МЧС.

В личном зачете сотрудникам ОИУ-1 также не было равных. В весовой категории до 85 кг перовое место занял майор внутренней службы Александр Чугаев, второе место – старший лейтенант внутренней службы Сергей Казадаев. В весовой категории до 75 кг лучшим стал младший сержант внутренней службы Дмитрий Иванов. Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Красноярскому краю