ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

В  честь празднования Дня Победы в СИЗО-3 проведен ряд мероприятий.

6 мая сотрудники СИЗО-3 посетили по месту жительства ветерана Великой Отечественной войны, которой исполнился 91 год. Ветерану вручены цветы и продуктовый набор. Организована уборка мест захоронения труженика тыла с возложением цветов.

8 мая в актовом зале учреждения проведено торжественное  мероприятие, на котором молодые сотрудники приняли присягу. 

- Принятие Присяги - это тот момент, когда вчера ты был простым гражданином, а уже сегодня стал защитником Родины, гарантом соблюдения законов, образцом для подражания. Избрав профессию сотрудника уголовно-исполнительной системы, вы возлагаете на себя огромную ответственность как представители государственной власти, это требует от вас проявления лучших человеческих качеств: мужества, честности и справедливости,  - обратился к присягающим начальник учреждения подполковник внутренней службы Яков Пайвин.

С поздравительным словом выступила председатель Совета ветеранов учреждения Ольга Гараева.

На торжественном мероприятии так же были вручены ведомственные медали, очередные специальные звания, зачитан приказ о поощрении сотрудников учреждения. Инспектор оперативного отдела Оксана Коневец своим авторским стихотворением поздравила коллектив  СИЗО-3 с Днем Победы.

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

08.05.2019