ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-14 и СИЗО-3 встретились на футбольном поле

 

В г. Вельске в преддверии празднования 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами исправительной колонии № 14 и следственного изолятора № 3 УФСИН России по Архангельской области.

Погода в этот день была ясной и солнечной, поэтому все способствовало успешной интересной игре. Счет на протяжении всей встречи был практически равным, то лидировало одно учреждение, то другое. И в результате двух таймов и серии пенальти счет игры оказался равным 8:8.

Обе команды были награждены дипломами и сладкими поощрительными призами. Также грамотой «Лучший вратарь» отметили сотрудника дежурной службы СИЗО-3 Александра Дьячкина, лучшим игроком защиты стал сотрудник отдела по воспитательной работе с осужденными ИК-14 Степан Сапов, а лучшим игроком нападения - сотрудник отдела охраны СИЗО-3 Андрей Непомилуев.

Проведение совместных спортивных мероприятий помогает не только оценить физическую подготовку личного состава, но и укрепить профессиональные традиции сотрудников уголовно-исполнительной системы. Лучшие спортсмены в составе сборной команды представят г. Вельск на соревнованиях на первенство УФСИН России по Архангельской области по мини-футболу.

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

08.05.2019