ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник ОФСИН России по Республике Ингушетия полковник внутренней службы Андрей Мельников поздравил работников и ветеранов уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником

 

Дорогие ветераны, уважаемые коллеги!

Сегодня исполняется 100 лет со дня создания учреждений уголовно-исполнительной системы России, исполняющих уголовные наказания, не связанные с изоляцией от общества, - уголовно-исполнительных инспекций. 

Важной задачей, которую выполняют сотрудники УИИ, является направление людей, преступивших закон, на правильный путь, возвращение в общество эмоционально и морально подготовленного, правопослушного гражданина. Поэтому сотрудник уголовно-исполнительной инспекции не только выполняет свои прямые обязанности, но одновременно является психологом и воспитателем для состоящих на учете в инспекции. Особенно эта работа важна с несовершеннолетними.  

Выражаю уверенность, что ваш коллектив и впредь с честью и достоинством будет выполнять поставленные перед ним задачи.

В этот праздничный день примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии, оптимизма и больших успехов в профессиональной деятельности! 

 

 

Источник: Пресс-служба ОФСИН России по Республике Ингушетия

08.05.2019