ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-6 и члены их семей приняли участие в ежегодной патриотической акции «Автопробег-2019»

 

Сотрудники ИК-6 УФСИН России по Московской области и члены их семей приняли участие в ежегодной молодежной патриотической акции «Автопробег-2019», посвященной 74-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организатором мероприятия выступил «Молодежный центр «Надежда» при Управлении по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации Коломенского городского округа. 

По традиции официальное открытие акции, символизирующей дань уважения и памяти погибшим воинам и ныне живущим ветеранам Великой Отечественной войны, состоялось возле стелы «Журавли» в поселке Радужный. 

В мероприятии приняли участие более трехсот жителей Коломенского городского округа, среди них - представители ведущих авто- и мотоклубов, известные общественные деятели и активисты. 

В этом году экипажи выехали из поселка по трем маршрутам: Пирочи – Сергиевский – Старое Бобренево, Молитвино – Биорки – Акатьево и Непецино – Пески – Северское. В населенных пунктах на пути следования автоколонны участники акции останавливались у мемориалов, связанных с беспримерным мужеством защитников Отечества, проводили митинги и возлагали цветы. 

Пресс-служба УФСИН России по Московской области 

По информации молодёжного медиацентра Коломны

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Московской области

07.05.2019