ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Новости ГУФСИН по Челябинской области

 

В ИК-4 ГУФСИН России по Челябинской области состоялся выездной праздничный концерт.

С концертной программой в женской исправительной колонии выступили осужденные отряда по хозяйственному обслуживанию, отбывающие наказание в СИЗО-3 ГУФСИН области.

Открыл мероприятие дуэт двух осужденных женщин. В предверии победы в Великой Отечественной Войне они исполнили несколько песен военной тематики. Затем концертную программу продолжили гости. От СИЗО-3 выступали двое осужденных. В их исполнении прозвучали в основном авторские песни в стиле рэп. Концерт очень понравился осужденным женщинам. Красивые голоса и музыка, наполненные смыслом тексты песен, никого не оставили равнодушным. После исполнения последней песни аплодисменты еще долго не смолкали. Местная публика искренне благодарила исполнителей за их талант и чудесный концерт, который всем подарил море самых положительных эмоций.

- Подобные выступления положительно влияют на осужденных и сеют в сердца  всех присутствующих тепло, веру и надежду, - отметила начальник отдела воспитательной работы с осужденными ИК-4 ГУФСИН области майор внутренней службы Наталья Седова.

Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

03.05.2019