ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ОУХД-4 организовали товарищеский матч по волейболу

 

В спортивном зале Ерцевской средней школы проведены соревнования по волейболу, посвящённые памяти Олега Анатольевич Дедова, сотрудника исправительной колонии №28 ФКУ ОИУ ОУХД-4 УФСИН России по Архангельской области (п. Ерцево, Коношский район).

В спортивном турнире по волейболу приняли участие четыре команды. Помимо сборной офицеров Объединения №4 на поле вышли сборная средней общеобразовательной школы п. Ерцево, спортсмены поселков Коноша и Подюга. Игры прошли по круговой схеме – каждый сыграл с каждым. В финале встретились волейболисты из Коноши и ОУХД-4. В борьбе за первое место было много опасных моментов и напряжение держалось в ходе всей встречи. В итоге переходящий кубок сотрудники Объединения №4, победители прошлого года, передали коношанам.

Олег Дедов внес большой вклад в развитие спорта среди сотрудников ОУХД-4: организовывал спортивные мероприятия, создавал команды по футболу, волейболу для участия в районных и областных соревнованиях, готовил сотрудников для участия в соревнованиях по лыжам. До 2008 года он замещал должность начальника отдела безопасности ИК-28. Спортивный турнир был организован в его память в 2010 году с целью совершенствования профессионально-нравственного, духовного и патриотического воспитания молодежи, пропаганды здорового образа жизни, укрепления дружеских и спортивных связей между коллективами Коношского района.

 

Пресс- служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

06.05.2019