ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники КП-2 и члены их семей приняли участие в спортивном празднике

 

Сотрудники КП-2 УФСИН России по Московской области и члены их семей приняли участие в спортивно-оздоровительном празднике «Папа, мама, я - спортивная семья». 

Мероприятие проходило на территории лесопарка «Школьное озеро» г. Зеленограда и приурочено к 100-летию со дня образования учреждения. 

Начался спортивный праздник с вручения подарков детям сотрудников, занявшим призовые места в конкурсе рисунков, посвященных «Дню космонавтики». Затем на свежем воздухе прошли соревнования среди семейных команд. В ходе эстафеты участники должны были успешно преодолеть дистанцию, прыгая в мешке, с мячом, с гимнастическим обручем и со скакалкой. Победителями соревнований стали команды, продемонстрировавшие не только хорошую спортивную подготовку, но и сплоченность, взаимопонимание. 

Также в рамках спортивного праздника были организованы различные веселые игры и подвижные конкурсы для детей и группы поддержки. 

По итогам проведенного мероприятия семейным командам-победителям были вручены дипломы и памятные подарки, командам-участницам - поощрительные призы. 

Пресс-служба УФСИН России по Московской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Московской области

22.04.2019