ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Авторские песни звучали в КП-3

 

В колонии-поселении №3 УФСИН России по Архангельской области (п. Талаги, Приморский район) прошел концерт творческого коллектива культурного центра «Луч».

Мероприятие прошло при содействии председателя Общественной наблюдательной комиссии, осуществляющей общественный контроль за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания Архангельской области Сергея Антуфьева и его заместителя Максима Ракова. Руководитель центра «Луч» Алексей Павлов выступил перед осужденными с авторскими песнями. На протяжении часа звучали композиции о Родине и любви к ней.

Время выступления прошло незаметно. Отбывающие наказание в КП-3 с удовольствием слушали профессиональное выступление и не жалели аплодисментов. После концерта осужденные поблагодарили музыканта. Представители ОНК и артист поздравили осужденных с наступающими праздниками и пожелали скорейшего освобождения, а также не совершать преступлений впредь.

Отметим, что это уже не первый визит творческих коллективов в КП-3 при содействии региональной Общественной наблюдательной комиссии. Данные мероприятия проводятся с целью полезной занятости отбывающих наказание и повышения их культурного уровня.

 

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

30.04.2019