ГУФСИН России по Свердловской области

Согласно приказу ГУФСИН России по Свердловской области от 27.12.2018 № 1275 «Об организации Спартакиады ГУФСИН России по Свердловской области в 2019 году» 26.04.2019 на стрельбище ИК-53 ГУФСИН России по Свердловской области (г. Верхотурье) состоялся 1 этап Чемпионата ГУФСИН по стрельбе из боевого оружия. В соревнованиях приняли участие команды: ИК-53; ИК-54; ИК-16; ИК-3; ЛИУ-23. Команды состояли из трех человек (2 мужчин и 1 женщины) участники выполняли упражнения ПМ-1 и ПМ-4. В личном первенстве при выполнении упражнения ПМ-1 среди мужчин: 1 место занял Черепанов П.В. (ИК-53), на 2 месте занял Маляренко Д.В. (ИК-53), 3 место досталось Валенвейну А.В. Среди женщин при выполнении упражнения ПМ-1 лидером стала Боберская Н.В. (ИК-53), на 2 месте Штайнер Н.В. (ИК-3), 3 место Шухалевич М.Ю. При выполнении упражнения ПМ-4 лучший результат показал Черепанов П.В. (ИК-53) 1 место, на 2 месте Минаков Е.С. (ИК-3), 3 место Касаткин Г.С. (ИК-16). Среди женщин в упражнении ПМ-4 результаты распределились следующим образом. На 1 месте Луя А.А. (ИК-54), 2 место Зайцева А.А. (ЛИУ-23), 3 место Боберская Н.В. По результатам соревнований: 1 место одержала команда ИК-53, 2 место команда ИК-3, 3 место команда ИК-16.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области