ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники СИЗО-3 продолжают участвовать в соревнованиях в рамках XVIII Спартакиады трудящихся г.о. Серпухов

 

Сотрудники СИЗО-3 УФСИН России по Московской области приняли участие в командном первенстве г.о. Серпухов по шахматам, которое прошло в рамках XVIII Спартакиады трудящихся. 

В шахматном турнире выступали три представителя от команды следственного изолятора: заместитель начальника учреждения Сергей Давыдов, начальник отдела интендантского и хозяйственного обеспечения Сергей Туркин и старший психолог подразделения Анастасия Берестовская. Соревнования проводились по олимпийской системе - с выбыванием после двух поражений. 

По итогам шахматного турнира команда СИЗО-3 завоевала почетное первое место. 

Затем команда следственного изолятора выступила в командном первенстве г.о.Серпухов по плаванию, которое также проводилось в рамках XVIII Спартакиады трудящихся. 

В соревнованиях приняли участие 17 команд. Участники были разделены на две возрастные группы: до 40 лет и старше 40 лет. Мужчинам предстояло пройти дистанцию 50 метров, женщинам – 25 метров вольным стилем. В общий зачет шла сумма 4 лучших мест в команде независимо от пола и возраста. Победитель определялся по наименьшей сумме занятых мест в личном зачете и эстафете. 

Так, по результатам эстафеты команда сотрудников учреждения заняла 3-е место. По итогам соревнований команда СИЗО также заняла 3-е место. 

В настоящее время сборная СИЗО-3 готовится к участию в Спартакиаде г.о. Серпухов по настольному теннису, которая пройдет в мае 2019 года. 

Пресс-служба УФСИН России по Московской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Московской области

26.04.2019