ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Врио начальника УФСИН области провел Коллегию по подведению итогов работы за первый квартал 2019 года

 

В актовом зале аппарата Управления врио начальника УФСИН полковник внутренней службы Олег Ровнов провел заседание Коллегии по подведению итогов работы за первый квартал 2019 года. В мероприятии приняли участие руководство, начальники отделов, отделений и служб, председатель ветеранской организации УФСИН области, а также руководители учреждений и их заместители, курирующие безопасность и оперативную работу, производство.

В ходе мероприятия заместитель начальника оперативного отдела УФСИН майор внутренней службы Сергей Редин выступил с докладом «О выполнении плана профилактических мероприятий по предупреждению совершения тяжких и особо тяжких преступлений, пресечению побегов и уклонений от отбывания лишения свободы из учреждений УФСИН России по Тамбовской области на 2019 год».

О выполнении показателей Программы развития приносящей доход деятельности исправительных учреждений, связанной с привлечением осужденных к труду на 2019 год доложил главный инженер УФСИН полковник внутренней службы Владимир Бойко.

В завершении совещания Олег Ровнов сделал ряд критических замечаний, определил задачи и сроки, направленные на их устранение.

Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

23.04.2019