ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

Впервые в России в г. Екатеринбурге прошел 1 областной фестиваль лиги КВН свердловского ГУФСИН

 

Ссылка для скачивания файлов:https://cloud.mail.ru/stock/8DPvKfdxqzit9xzfQ6SronLJ 

Файлы будут храниться до 17.07.2019

С 17 по 18 апреля в ГУФСИН России по Свердловской области прошел 1 областной фестиваль лиги КВН ГУФСИН России по Свердловской области. Фестиваль был организован отделом воспитательной и социальной работы с личным составом ГУФСИН при активном содействии руководства пенитенциарного ведомства. В отборочном этапе определилось 9 команд из разных учреждений ГУФСИН Свердловской области, которые приехали в Екатеринбург побороться за попадание в полуфинал фестиваля.

В столицу Среднего Урала приехали команды «50 оттенков синего» (ИК-6, Нижний Тагил), «Хорошо сидим» (СИЗО-4, Камышлов), «Больничка» (ЛИУ-51, Нижний Тагил), «Иллюзия отгула» (ИК-12, Нижний Тагил). Кроме того, в фестивале поучаствовали «Мажоры» (ИК-19, Тавда), «Утомленные службой» (ИК-13, Нижний Тагил), «Такая компания» (ИК-57, Верхотурье), «Ни минуты покоя» (КП-59, Каменск-Уральский) и «Пять плюс два» (ИК-52, Восточный).

Фестиваль проходил 2 дня. В первый день с участниками проводились мастер-классы по сценической речи и актерскому мастерству.  Мастер-классы проводили настоящие профессионалы своего дела - специалисты центра "Речевик".

Во второй день все команды вышли на сцену Окружного Дома Офицеров, чтобы принять участие в гала-концерте. Судить юмористов из исправительных колоний собралось профессиональное жюри: Алексей Незлобин - Автор и актер команды КВН "Зима", Дмитрий Ахманаев - основатель компании F911 подарки и приключения" руководитель "F911 Яхт Клуб Отель", Светлана Беспалова - педагог дополнительного образования Екатеринбургского суворовского военного училища, руководитель, актер и режиссер команд КВН "НеПарни", "Урал", "Зима", руководитель проектов "Песни на ТНТ", "Танцы на ТНТ", Роман Олегович Казанцев - директор официальной лиги КВН "Свердловск" телевизионного творческого объединения "АМИК", помощник уполномоченого по правам человека в Свердловской области - Сергей Николаевич Санников.

Команды шутили на профессиональные и социальные темы. Практически в каждом выступлении звучали веселые песни, сотрудники иронизировали над проблемами с которыми им приходится сталкиваться в повседневной службе и над собой. Все шутки были добрыми и находили отклик у многочисленной аудитории болельщиков и зрителей. То и дело звучали дудки, кричалки, над головами поднимали шарики и плакаты со словами поддержки команд.

Выступления были разбиты на три «блока» по три команды. Из каждого блока в полуфинал фестиваля КВН ГУФСИН прошли по 2 команды.  Этими счастливчиками стали команды: ИК-12, ЛИУ-51, СИЗО-4, ИК-6, КП-59, ИК-52. Полуфинал состоится, скорее всего, осенью, и будет состоять из двух частей по три команды в каждой. В каждом выступлении определят двойку лучших — таким образом, в финале встретятся четыре команды.

Руководство ГУФСИН активно поддерживает позитивные начинания сотрудников, способствуя тому, чтобы у каждого, кто служит в УИС была возможность реализовать себя не только в профессии, но и в творчестве. 

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Отдел воспитательной и социальной работы с сотрудниками УИС ГУФСИН

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

19.04.2019