ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции г. Сальска и их несовершеннолетние подопечные приняли участие в правовой игре

 

Для отрядов «ЮДП» г. Сальска, а также несовершеннолетних осужденных, состоящих на учёте филиала по Сальскому району ФКУУИИ ГУФСИН России по Ростовской области, состоялась правовая игра «Жить по закону!».

Мероприятие прошло в МБУ ДО ДПШ им Н.И. Филоненко г. Сальска, его организаторами выступили: филиал по Сальскому району ФКУУИИ ГУФСИН России по Ростовской области, МБУДО ДПШ им Н.И Филоненко г. Сальска, УО Сальского района, при поддержке Сектора по работе  ФК, С и МП Администрации Сальского района, совет ветеранов отдела МВД России  по Сальскому району, Центр ППМС помощи Сальского района», «ИМЦ Сальского района».

Участие в игре приняли почти 100 несовершеннолетних, не считая группы поддержки. Каждый участник отряда выполнял различные задания, среди которых были тестирование на тему: «История полиции от прошлого до настоящего», конкурс плакатов - «Правопорядок в школе и на улице», игра в Брейн-ринг - «Подросток и закон».

Самые активные участники и лучшие команды получили поощрительные призы и подарки от организаторов.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Ростовской области

19.04.2019