ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Для представителей ИК-18 ГУФСИН России по Пермскому краю и членов их семей организовали поездку в «Театр юного зрителя» и Пермский зоопарк

 

Администрация кунгурской исправительной колонии №18 всегда старается добавить разнообразие в будни повседневной службы своих сотрудников. Так, при поддержке первичной профсоюзной организации ИК-18 для сотрудников и ветеранов учреждения, а также членов их семей был организован культурно-массовый выезд в город Пермь. Они посетили «Театр Юного Зрителя, на сцене которого был поставлен спектакль «День рождения кота Леопольда». Как только поднялся занавес, зал затих и полностью погрузился в представленную историю. Знакомые всем с детства мультипликационные герои подарили зрителям спектакля массу положительных эмоций.

По словам сотрудников пенитенциарной системы и их родных, после окончания спектакля  у  всех возникло большое желание снова посетить театр. Они долго не отпускали артистов со сцены, выражая свою благодарность продолжительными аплодисментами. Затем, культурная программа продолжалась в Пермском зоопарке. 

По словам организаторов, поездка очень понравилось как детям, так и родителям. Сотрудники выразили искреннюю благодарность за проведение данного мероприятия членам профсоюзного комитета ИК-18 ГУФСИН России по Пермскому краю и выразили надежу в дальнейшем организовывать подобные мероприятия.

 

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

17.04.2019