ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники СИЗО-2 ответили на вопросы жителей Сосногорска

 

17 апреля в общественной приемной Главы Республики Коми (г. Сосногорск), сотрудники следственного изолятора № 2 УФСИН России по Республике Коми приняли участие в «Прямой линии» с населением на тему прохождения службы в уголовно-исполнительной системе, а также преимуществах обучения в ведомственных учебных заведениях. Формат мероприятия не был ограничен только ответами на звонки. Присутствующая на встрече корреспондент районной газеты «Заря Тимана» Наталья Максимова попросила рассказать об основных направлениях деятельности ведомства, особенностях прохождения службы, требованиях, предъявляемых к кандидатам, претендующих на прохождение службы, карьерных возможностях.

На прямую линию поступило несколько звонков от жителей города, которых интересовали разные вопросы. Жители в основном спрашивали о действующей системе социальных льгот и гарантий для курсантов, специальностях, видов экзаменов для абитуриентов. Не мало вопросов касалось условий прохождения службы по окончании института.

Заместитель начальника СИЗО-2 Роман Петрушин, начальник отдела кадров и работы с личным составом Нарида Омарова и начальник отдела режима Роман Замятин дали квалифицированные ответы на заданные вопросы.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

18.04.2019