Сотрудник ОСН «Гриф» Дмитрий Авдонин завоевал бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях по кикбоксингу

В Иркутске завершился чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт». Более 600 лучших бойцов со всей страны встретились, чтобы побороться за звание победителя турнира.

Среди участников на престижных соревнованиях выступал сотрудник ОСН «Гриф» Дмитрий Авдонин. Наш боец провел 2 боя в полуфинале в серьезной категории до 86 кг. Противостояние оказалось очень напряженным, по решению судей Дмитрий Авдонин завоевал бронзовую награду турнира.

По мнению организаторов чемпионата, участники, занявшие призовые места, показали высокий уровень мастерства и имеют хорошие шансы на победные выступления на мировых аренах. Ближайшее крупное соревнование – чемпионат мира по кикбоксингу пройдет в Турции в ноябре текущего года, готовиться к нему Дмитрий начал практически сразу после возвращения из Иркутска.

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области.

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тульской области