ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Учреждения УФСИН России по Хабаровскому краю представят свою продукцию на межрегиональной выставке «Город Юности - бизнес и перспективы» в Комсомольске-на-Амуре

 

Образцы продукции, выпускаемой в учреждениях уголовно-исполнительной системе Хабаровского края, будут представлены на III межрегиональной выставке-ярмарке ведущих отраслей экономики города Комсомольска-на-Амуре, продукции и услуг малого и среднего бизнеса. Мероприятие будет проходить в период 18 по 20 апреля текущего года на территории СЦ «Орлан» в городе Комсомольск-на-Амуре.

Исправительные колонии готовят для демонстрации на выставочной экспозиции широкий ассортимент, пользующейся повышенным спросом у покупателей продукции: сувениры, мебель, товары для дома и интерьера, кованые изделия и многое другое. Посетители выставки узнают о технологических возможностях учреждений УИС края, имеющемся оборудовании и свободных производственных площадях, получат буклеты и прайс-листы с информацией о выпускаемой продукции.

Производственный сектор УФСИН России по Хабаровскому краю состоит из 11 промышленных предприятий, расположенных в крупных районных центрах края (Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Амурск, Ванино, Советская Гавань). Они располагают квалифицированным промышленным персоналом и выпускают более 300 наименований продукции различных отраслей промышленности как самостоятельно, так и совместно с предприятиями и организациями региона.

Организатором выставки выступает Администрация города Комсомольска-на-Амуре. Административную и отраслевую поддержку осуществляют: Министерство международного и межрегионального сотрудничества Хабаровского края, управление развития и поддержки предпринимательства министерства экономики края. Организационную поддержку оказывают: Дальневосточная торгово-промышленная палата, Дальневосточное объединение промышленников и предпринимателей, краевое агентство содействия предпринимательству, ХРО ООО МиСП «Опора России». Ожидается, что свою продукцию представят более ста производителей товаров, как промышленного, так и продовольственного назначения.

Место проведения выставки: г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Комсомольская, 24/2. Вход свободный.

Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

17.04.2019