ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Коррупцию – на карандаш: стартовал конкурс анимационных роликов антикоррупционной направленности, организованный ФСИН России

 

В Марий Эл региональный этап заочного соревнования аниматоров, в котором могут принять участие не только работники ведомства, но и члены их семей, продлится до 16 августа 2019 года.

Мероприятие направлено на активизацию и повышение эффективности антикоррупционной пропаганды в уголовно-исполнительной системе, а также воспитание нетерпимого отношения к коррупционным проявлениям в обществе.

Помимо традиционных номинаций предусмотрен и приз зрительских симпатий – голосование за лучшую работу в данной категории состоится в октябре на сайте ФСИН России.

Самые интересные ролики конкурса впоследствии будут использоваться в рамках профилактической работы с сотрудниками ведомства.

Анимационные работы, представленные на республиканский этап конкурса, принимаются в инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России по Республике Марий Эл (г. Йошкар-Ола, ул. Строителей, 94, кабинет 401) до 6 августа. Телефон для справок: (8362) 68-69-22. Подведение итогов регионального этапа состоится 15 августа.

Подробная информация указана в Порядке проведения конкурса.

Инспекция по личному составу и противодействию коррупции

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Марий Эл

16.04.2019