ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-12 проведены соревнования по плаванию

 

12 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Старт» районного поселка Тоншаево проведены соревнования по плаванию среди сотрудников ИК-12 ГУФСИН России по Нижегородской области.

Перед началом мероприятия Наталья Ворожцова, инструктор группы по боевой и специальной подготовке отдела кадров и работы с личным составом, ознакомила участников с правилами проведения соревнований, осуществила инструктаж по мерам безопасности. Алексей Валов, заместитель начальника колонии, пожелал участникам успехов и достижения высоких результатов.

Соревнования проходили в два заплыва на дистанцию 50 метров. В ходе заплыва сотрудники показали хорошую физическую форму и достойные результаты. Призовые места распределились следующим образом: 1 место - Николай Бледных, 2 место - Михаил Вахтанин, 3 место - Андрей Жеребцов. Победители соревнований были награждены грамотами.

Спортивные мероприятия проводятся с целью популяризации среди работников учреждения здорового образа жизни, привлечения к регулярным занятиям физкультурой, а также активного отдыха.

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

15.04.2019