ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-29 ПРОВЕДЕН «КРУГЛЫЙ СТОЛ» С УЧАСТИЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ

 

12 апреля 2019 года ФКУ ИК-29 УФСИН России по Республике Хакасия встречала гостей. Но назвать гостями этих милых женщин, будет не совсем точно, потому что каждая из них оставила здесь частичку своей жизни, своего сердца. Это наши ветераны, которые на протяжении многих лет, с момента основания нашего учреждения несли нелёгкую службу.

Заместитель начальника подполковник внутренней службы А.В.Горев организовал экскурсию по территории колонии. Много нового и интересного увидели наши ветераны. Это новые жилые помещения для осуждённых и новые учебные классы в ПУ, кафе, студия кабельного телевидения.

          Во время работы «Круглого стола» наши ветераны смогли поделиться своим профессиональным и жизненным опытом с молодыми сотрудниками. Такая встреча играет важную роль в профессиональном формировании молодых сотрудников и их морально-патриотическом воспитании. Завершилась встреча душевным чаепитием, организованным председателем Совета ветеранов Юдинцевой И.В., где наперебой наши ветераны делились впечатлениями.

Огромное спасибо нашим ветеранам: Плотниковой С.А., Тимченко Л.Н., Басмановой Г.Н., Шкипер Н.Н., Егоровой Т.В., Сотниковой Т.В. за то, что откликнулись и пришли на встречу с молодыми сотрудниками поделиться своим богатейшим опытом.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

15.04.2019