ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

С осужденными, утратившими социально-полезные связи и готовящимися к освобождению в ИК-33 проведен личный прием

 

В ФКУ ИК-33 УФСИН России по Республике Хакасия 11.04.2019 года был проведен личный прием осужденных, утративших социально-полезные связи и готовящихся к освобождению.

Данная категория осужденных была ознакомлена с Реестром центров социальной адаптации граждан в субъектах Российской Федерации. Данный реестр находится на официальном сайте УФСИН России по Республике Хакасия в разделе: для осужденных (http://www.19.fsin.su/resos/).

В текущем месяце осужденные, освобождающиеся по отбытию срока наказания, назначенного по приговору суда, убывают в социальную гостиницу г. Черногорска. Сотрудниками администрации ФКУ ИК-33 УФСИН России по Республике Хакасия подготовлены необходимые документы для оформления осужденного в данный социальный центр, также освобождающиеся осужденные проинструктированы о порядке заселения в социальную гостиницу г. Черногорска.

Осужденным, освобождаемым от отбывания наказания в виде лишения свободы, выдаются все необходимые документы, единовременное денежное пособие и денежные средства на оплату проезда к месту убытия.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

15.04.2019