В КП-31состоялся футбольный матч между сотрудниками и осужденными-поселенцами

11 апреля в КП-31 УФСИН России по Республике Хакасия состоялся футбольный матч между сотрудниками учреждения и осужденными.  Игра проходила в два тайма по 30 минут. В первом тайме уверенно лидировали сотрудники со счетом 1:0, под конец тайма осужденные сравняли счет 1:1. В дальнейшей игре футболисты из администрации учреждения укрепили свой результат, второй тайм закончился со счетом 5:2 в пользу сотрудников. В упорной борьбе победу одержала команда администрации. Спортивные состязания проводятся в учреждениях УФСИН России по Республике Хакасия регулярно. Таким образом, администрация учреждений осуществляет пропаганду здорового образа жизни среди сотрудников и осужденных, а также привлекает их к систематическим занятиям физической культурой и спортом.