ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник лучшего отряда среди исправительных учреждений УИС Сахалинской области

 

Начальник лучшего отряда среди исправительных учреждений УИС Сахалинской области 

Майор внутренней службы Сысоев Андрей Михайлович, 23.05.1985 года рождения, уроженец Приморского края, г. Дальнереченска. Проходит службу в органах уголовно-исполнительной системы с 12 августа 2002 года, в должности начальника отряда отдела по воспитательной работе с осужденными ФКУ ИК-1 УФСИН России по Сахалинской области. 

За период прохождения службы зарекомендовал себя инициативным, дисциплинированным и исполнительным сотрудником. Умело сочетает законные и обоснованные требования к выполнению осужденными их обязанностей. Постоянно проводит работу над повышением своего профессионального, культурного и спортивного уровня. 

Принимает активное участие в спортивной жизни учреждении, регулярно занимает призовые места в соревнованиях по волейболу и футболу. В 2017 году был признан лучшим футболистом УФСИН России по Сахалинской области. В 2018 году признан лучшим нападающим УФСИН России по Сахалинской области. Всегда готов помочь советом и конкретным делом. Конфликтов ни с кем не имеет, по характеру доброжелательный, коммуникабельный, требовательный. К исполнению служебных обязанностей относится ответственно. За добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, достигнутые результаты в служебной деятельности имеет ряд поощрений. 

 В конце 2018 года по результатам конкурса среди исправительных учреждений УИС Сахалинской области его отряд был признан лучшим.

Пресс-служба УФСИН России по Сахалинской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Сахалинской области

11.04.2019