ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В Котласском детском доме при участии сотрудников ИК-4 прошло спортивное мероприятие

 

Сотрудники исправительной колонии №4 УФСИН России по Архангельской области (г. Котлас) приняли участие в "Веселых стартах" с воспитанниками Котласского детского дома.

Мероприятие под названием "Богатыри земли русской" прошло совместно с представителями ОМВД России "Котласский" и МЧС России. Уже много лет сотрудники силовых ведомств являются наставниками и попечителями Котласского детского дома, поэтому в этот раз было решено провести совместное спортивное состязание.

В "Веселых стартах" от ИК-4 приняли участие сотрудники отдела кадров и воспитательного отдела. Мероприятие проходило в виде различных эстафет, где нужно было проявить быстроту, координацию и силу. В итоге победила команда ребятишек, в которой участвовал начальник отряда ИК-4 Евгений Кокорин.

Взаимодействие колонии и детского дома началось уже несколько лет назад. Сотрудники исправительного учреждения оказывают воспитанникам различную помощь, в том числе помогая благоустраивать территорию и проводя мероприятия патриотической направленности.

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

11.04.2019