ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Веселые старты прошли на Ура!

 

Женским советом СИЗО-3 ГУФСИН России по Нижегородской области для сотрудников и членов их семей было организовано спортивное мероприятие «Веселые старты», приуроченное к Всемирному дню здоровья.

«Веселые старты» начались с музыкальной разминки. Затем наступил самый ответственный момент, команды «Веснушки» и «Солнечные зайчики» вышли на старт. Командам пришлось упорно посоревноваться за звание «Чемпион» в таких эстафетах, как «Прыжки на мяче», «Не урони шарик», «Передай конфетку», «Бег бегемотиков», «Носильщики», «Болото».

Участники команд, во время конкурсов, поддерживали друг друга и подбадривали громкими аплодисментами, искренне «болели» за каждого без исключения. Спортсмены проявили быстроту, ловкость и выносливость. «Веселые старты» стали настоящим праздником спорта и здоровья, все участники получили заряд бодрости.

По итогам спортивного мероприятия проигравших не оказалось, победила «Дружба». В завершении спортивного мероприятия прошел дружный флешмоб «Чу-чу-ва». После награждения, дружеское общение продолжилось за ароматным пирогом и душистым чаем.

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

09.04.2019