ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ЛИУ-34 УФСИН России по Республике Хакасия и члены их семей провели увлекательные выходные в Пейнтбольном клубе

 

В минувшие выходные работники ФКУ ЛИУ-34 УФСИН России по Республике Хакасия и члены их семей в целях военно-патриотического воспитания подрастающего поколения, а также сотрудников и работников уголовно-исполнительной системы, посетили Пейнтбольный клуб «Терминал» г. Абакана.

Для того, чтобы участникам было интересно преодолевать различные препятствия, игровая территория клуба оборудована превосходной тактической площадкой. Из участников в тактической игре было сформировано две команды. Всего в данном мероприятии приняло участие 26 человек, из них 9 детей. Игра оказалась очень азартной и интересной. Дети сотрудников, которые участвовали наравне со взрослыми, были очень увлечены, и никому не уступали на боевом поле, они успешно противостояли опытным взрослым. Ребята помладше приняли участие в Лазертраг (лазерные бои), где также показали отличные способности в концентрации внимания и тактике обнаружения противника.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

09.04.2019