ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-29 посмотрели спектакль в драматическом театре

 

В рамках проведения мероприятий, посвященных Году театра, объявленному в России в 2019 году, сотрудники ФКУ ИК-29 УФСИН России по Республике Хакасия 5 апреля 2019 года посетили драматический театр им. М.Ю. Лермонтова, где посмотрели спектакль «Метель».

«Метель» — самая красивая и загадочная повесть Александра Сергеевича Пушкина из цикла «Повестей покойного Ивана Петровича Белкина». В своем произведении Пушкин размышляет о непостижимых стечениях обстоятельств, похожих на игру, которую с человеческими судьбами ведет нечто выше нашего понимания.

«Верите ли вы в судьбу?» — задают друг другу вопрос герои истории. Верите ли вы в то, что каждому уготован свой путь и от судьбы не убежишь? Способны ли вы поверить в то, что судьба не делает ошибок, а иногда и дарит второй шанс на счастье…

Сотрудникам очень понравился спектакль. Коллективное посещение театра сотрудниками и членами семей играет положительную роль в сплочении коллектива и улучшении психологического климата, неформального общения, возможности отвлечься от службы.

В планах коллектива колонии посетить театральные постановки и других театров.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

08.04.2019