ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УФСИН России по Ульяновской области приняли участие в совещании по вопросу трудоустройства осуждённых к принудительным работам

 

1 апреля состоялась рабочая встреча, между представителями участка, функционирующего как исправительный центр, ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области и руководством Администрации Заволжского района г. Ульяновска по вопросу трудоустройства осуждённых к принудительным работам.

В совещании приняли участие глава Администрации Заволжского района г. Ульяновска Наиль Юманкулов, заместитель главы Администрации по вопросам ЖКХ Евгений Крючков, заместитель директора муниципального унитарного предприятия «Теплоком» Владимир Булаев и начальник отдела по управлению персоналом Галина Панюшина. Со стороны ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области в мероприятии участвовали начальник УФИЦ Ренат Абдулин, инспектор УФИЦ Валентина Казакова, старший юристконсульт ИК-9 Юлия Кетбелева и главный экономист учреждения Елена Пичуева.

В ходе встречи было принято решение о согласовании трудовых договоров между юридической службой ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области и муниципальными унитарными предприятиями города. По указанию главы Администрации Заволжского района осуждённые к принудительным работам должны быть трудоустроены в возможно короткие сроки.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ульяновской области

02.04.2019