Сотрудница КП-6 УФСИН России по Республике Башкортостан стала победительницей в Чемпионате России по тяжелой атлетике

В городе-герое Тула состоялся чемпионат России по тяжёлой атлетике среди старших возрастных групп.

Участниками стали спортсмены из Тульской, Московской, Владимирской, Свердловской, Сахалинской, Новосибирской, Московской областей, Санкт-Петербурга, Республики Башкортостан, Тыва, а также ХМАО-ЮГРА. Все они -  ярые любители спорта, которые без труда могут дать фору молодым.

В соревнованиях приняла участие младший инспектор I категории группы надзора отдела безопасности КП-6 УФСИН России по Республике Башкортостан Татьяна Лаврентьева. С результатами: рывок – 57 кг, толчок – 70 кг, и в сумме двоеборья - 127 кг - заняла 1 место.

К слову, Татьяна Лаврентьева является заслуженным Мастером спорта России, трехкратным призером Европы, участницей чемпионатов мира, многократной чемпионкой России. Награждена почетным знаком "Выдающийся спортсмен РБ".

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Башкортостан